Axtam Yunusov

щенку 2 месяца (боксер), появился сильный кашель, будто подавился. 4 дня назад щенка искупали. Как помочь?

просто у нас нет хорошего ветеринара. Боюсь навредить щенку

Галина

к врачу

Дима Тишкин

везите к врачу!! ! может у него воспаление легких не дай бог

Ольга Осютина

Лечить, питомниковый кашель это.

Вася Пупкин

Helgda Просветленный (37369) 1 минуту назад
Лечить, питомниковый кашель это.
А ВЫ САМИ СТАЛКИВАЛИСЬ С ПИТОМНИКОВЫМ КАШЛЕМ ??
МОЖЕТ ПОДЕЛИТЕСЬ КАК ЛЕЧИЛИ,

Гу
Гузель

Боже люди которые сидят на ответах и спрашивают, ЧТО ДЕЛАТЬ МОЯ СОБАКА УМИРАЕТ и вопросы подобного рода. Неужели вы не понимаете, что если вы заметили, что с собакой или даже с любым другим животным, что - то не так, то стоит показать животное ветеринарному врачу, знаком вам такой?