Екатерина Семирова

Девушки помогите) ) Спасибо)) ) С 8 марта))

Хочу с девушкой пойти погулять в парк, но идет дождь, появилась идея сводить ее в метро (не когда в нем не была) , буду делать все что бы она запомнила этот день на долго) ) Как вам идея????

Ольга Рябова

ахах) в метро это да. . это запомнится навсегда...))

Yura Borovik

Если в клуб метро то идея отличная)))

Марина Матвеева

Честно? Так себе. Только без обид! Надо быть болеет оригинальным. Например: мне мой молодой человек устроил свидание на кладбище ( не пугайся! ) Он оформил какую-то бумажку и где надо было написать имя, фамилию умершего написали "Наше одиночество". А легче тупо сводить в ресторан, быть нежным, галантным, остроумным. Все девушки от этого без ума!

*K
*** Karri ***

Оригинально))))))))))