Эдуард Богданов

так обидно.. . сегодня ко мне приехал парень с которым мы встречаемся 4 года. даже ни цветочка не привез... не подарил (( *

и за 4 года встреч на 8 марта ни разу цветы не подарил ...да и на ДР не дарит.. . а ему уже 35 лет.. .

Андрей

Ну бросать вам его не советую, если вы его любите, жаден скуп это все понятно это констатация фактов, а оскорблять человека если он что то жене не дарит не надо может у него просто нет денег. Да вы в праве на него обижаться, но это вам ничего не даст если вы его любите и хотите чтобы он вам проявил внимание, вам следует его проучить, обидеться на него или тупо не разговаривать с ним игнорить, пусть он поймет свое ошибку и признает, пусть извиниться перед вами, обидеть человека легко, а вот простить его для этого нужна сильная воля. Если он не поймет свою ошибку, через какое то время решать вам, или вам сказать ему это прямо с ним об этом поговорить, ну а бросить человека стоит в крайнем случае, если ваша любовь прошла полностью. Удачи Вам!

Т. A.

Может он просто не догадался, что ты любишь цветы, попробуй ему об этом сказать. Умный мужчина сразу поймет намек, а глупый или который безразличен к тебе будет и дальше сидеть на попе ровно

Анна Платонова

Странный парень, не романтичный ни капли. Есть такие мужчины, которые считают, что это не нужные мелочи, а ведь нам женщинам так приятно получать цветы, и особенно без повода)

Алина Утрисова

БРОСЬ у меня был такой ник чему хорощему не привело это

Алексей Костин

жаден скуп или отношение к тебе таково!

Танечка Макушина

да . это странный парень. не знаю что посоветовать

Наталья Максименко

Иди и купи их себе сама. Пусть видит что тебе это нужно.

Виктор Большов

Подарочек должен быть он сам. а не цветочки. Мужику нужен секс, так сделайте подарок друг другу.

S.
Strannik ....

Что это за парень который не цветы, не подарки не дарит? Скажи ему что тебе обидно что он уделяет тебе мало внимания. Скажи что главное не подарок - главное внимание. Тебе же наверняка будет приятно получить от него банальный букет цветов?
А может ты сама случайно завела разговор типа "У шанель новый арамат" или еще про что-то дорогое. а ему не по карману.
А в случае того если он тебе скажет что-ты недостойна даже цветочка ( или что-то в этом роде ), бросай не думая! Он тебя не уважает.

Алексей Стыкин

Девочка, раз ты терпишь такое 4 года, значит ты достойна такого "счастья"! Срочно меняй ухажера и учись уважать себя!