Лена Сергеевы

ищу брата толстых алексея анатольевича рожденный в селе поспелиха в 1972 году мать зина примерно с 1948 года

ищу брата толстых Алексея Анатольевича рожденный в селе поспелиха в 1972 году мать Зина примерно с 1948 года

Оксана Цуркан

Есть такая газета - называется "Моя семья". Крайне рекомендую написать туда свое письмо (можно и через интернет) . Такие письма встречаются, причем нередко. Удачи!