Светлана Макарова

Еще один наивный.. А вдруг.. Ищу. Иудин Алексей. Год рождения примерно 1944-1946.

Офицер КГБ (в 70-х). Родители его жили в Москве в районе платформы Новая ( ш. Энтузиастов).. Надеюсь что жив.

Дарья

с такой фамилией служил в те годы в КГБ?)

Марина

ну, вы хоть дополнительную информацию даете... Но шансы малы - слишком много факторов должно совпасть: чтобы знающий его человек бывал на проекте Ответы, чтобы он зашел сюда именно тогда, вы задали вопрос, ведь сверху "падают" другие вопросы и скоро вашего не будет видно...

Юл
Юлия

Действительно, наивный. Здесь не найдешь.