Маргарита Кочерышкина

Подскажите фильм, там пацан учился в школе, приехал лунапарк, он хотел покататься на горках...

...но его не пустили, потом он загадал желание что бы он вырос, он проснулся взрослым, и попал в НЮ, стал работать в фирме игрушек, познакомился с девушкой. И потом он искал автомат что бы опять стать маленьким.
В главной роли Том Хэнкс.

Татьяна Конакова

Большой (Big), 1988