Ек
Екатерина

как называется фильм где суперзвезда приходит учиться в обычную школу

он заваливает тест по матиматике и ему обычная девчонка помогает по математике потом они влюбляются и начинают встречаться он еще ей подарил красный порше такой же как у него

Katya

Поп-звезда (2005 год)
Джейн Брайтон — самая обыкновенная девушка-подросток. Джей Ди МакКуин чрезвычайно знаменит, у него своя рок-группа и даже свои фэны, хотя его школьные отметки оставляют желать лучшего. Ему нужен кто-то, на кого можно переложить выполнение домашнего задания. Он вычисляет, что Джейн прекрасно разбирается в точных науках. Джей Ди покоряет сердце девушки, и молодые люди начинают встречаться. Она обучает его азам математики, а он ее — вождению автомобиля.