Dima Komartsov

Можно ли учиться женатому человеку в обычной школе?

Можно ли учиться женатому человеку в обычной школе? Говорят, что типо из за штампа нельзя!

Та
Татьяна

Только в вечерней, для рабочей молодёжи.

Иг
Игорь

ого.. . не хочу учиться, хочу жениться? а сейчас понял, что ученье - свет?)))))))))))))))

Оксана Иванова

А у нас в школе две девушки замужние учатся. Одна в 10 классе, другая в 11.

Чв

Если по возрасту подходиш.

Настенька

хммм. учиться то можно.. . только вот не пойму на что он ручку и тетрадь покупать будет (((((((((

Nastyonka Danilova

Никакими законами это не запрещено и не регламентировано, значит можно!