Анютка Котлярова

Чувство обиды к человеку, который обманывал, говорил, что свободен, не женат. . .я влюбилась, в итоге

появилась жена и сказала, что виновата во всем только я. . .без меня им было так хорошо. .
И он замешкался. . .жена, ребенок. .
Как проучить таких мужиков?

Юля

ну, в этой ситуации только ты и права. Баба там дура, ибо не видит, что исчерпала там любовь себя, мужик вафля, тебя бы тоже кинул, поверь, куда мы вообще катимся? А ты учись лучше узнавать людей, а то тяжко будет.

Светлана Демина

В следующий раз проверяй паспорт.

Орхан Нурлы

Твоё чувство обиды уже второй год с сотни акков.
Тебе ещё не надоело жевать старые сопли, любаша-тупаша?

На
Настя

да никак
ему хотелось любви

это и не преступление.. .

хочет любить более, чем одну, так устроен, таким рождён

Лёньчик Пирожков

Если любите, оставьте его в покое. Не надо мстить, у него семья, как вы уже поняли, ему сейчас ещё и от жены влетит.

Юрий Рожков

Стандартная ситуация. Просто уже попалась.
Должна пережить и все!

Анна Никуленкова

Надо паспорт проверять, что бы ни сказал. Нельзя спать с мужчиной, пока не женится на тебе. Как наказать? Теперь себя только разве наказать. А ему при его жене в лицо плюнуть.

Гуля Шаумурунова

простить и отпустить, жизнь само его проучит

Андрей

В вашем случае, козел только он, что делать - отправить его к жене, под крылышко. Вам перестать плакать, и радоваться что так все обошлось. Вы бы хотели себе ТАКОГО мужа?