Александр Скворцов

А вы плакали когда нибудь потому что не получилось с человеком отношения от обиды плакали просто так?

Вот симпатия а не вышло. И плакали вы???? Только честно. Ну понимаете соешы сами идут и идут например от обиды какой то.... Что не вышло с человеком.

Наталья Дмитриева

Я плакала в основном когда отношения получались, от обиды в процессе этих самых отношений.
От безответной симпатии не страдала, бог миловал.

Галина Ким

От безответных фантазий не плакала, а вот когда реальные отношения завершились, плакала. И в паре моментов в них.

Ев
Евгения

Так от обиды или просто так?
Не.
Если не вышло, то была причина.
Но, скорее всего, Вы пишете немного о другом. Вот например можно случайно сломать вещь и расстроиться. Вы пишете о неком подобном эквиваленте.

Миша Гаевских

В юности плакала. Нравился сосед. Он меня считал малявкой.)

Юлия Дмитриева

Ну, еще и по несостоявшимся кавалерам плакать... Да еще и обижаться... Совсем смешно.

Мр
Мришк

баба с возу, кобыле легче!

Са
Сашка

Сожалела по одному, но без слёз

Кравченко

Не-а.
По другому поводу слезы бывали. конечно...