Дарья

Девочки, мне просто плакать хочется! Подругам не хочу выговариваться, поэтому пришла сюда

Мы с мужем в ссоре с его матерью, ну есть за что. Сегодня она приехала, с отмазкой, что ей, что-то надо забрать. Мы делаем ремонт. Муж ее попросил купить пива, она помчалась в магазин. Это пипец какой-то!!!! Вчера мне звонила, говорит- отучай его от алкоголя, сколько денег пропивается бла-бла-бла, берегите свои отношения бла-бла-бла. А как беречь, если мы уже разругались из-за нее? Нах она ему алкоголь покупает? В итоге она хорошая, сыну угодила, а я сволочь. Вот только она уедет и у нее все ок будет. А он напьется в зюзю и мне его терпеть придется. Уже всех ненавижу!!!! Вся душа изболелась!!!!

Дарья Бекишева

Сочувствую, свекровь-дура - это тот еще подарок.

Aйбек

Вопрос один - нахрена за алкотину замуж-то выходить надо было, нормальных мужиков что ли нет?

Анастасия Русаловская

свекровь конечно у вас не подарок. я бы на вашем месте прямо перед мужем у нее спросила почему она говорит одно, а делает то совершенно другое? Послушайте, что ответит.

Татьяна Санникова

А вы ей скажите пусть пьет у нее и пьяного не надо отправлять к вам. Пусть сама с ним возится. А ко мне пусть приезжает трезвый, душистый и с продуктами. В другом состоянии он вас не будоражит)))))

Анастасия Пивоварова

Сожалею, но жить с пьющим мужчиной не стала бы. Любовь любовью, но я не могу терпеть такое

Оксана Иванова

не повезло вам

Оксана

Зачем нужен проблемный мужчина такой в жизни? Страдать нравится?

Анастасия Азарова

Извините. но Вашему мужу не 3 года. он сам принимает решения пить или не пить.

Сергей Коханович

иди ремонт делай... разнылась тут)))

Виталий Юрьевич

А что тут сделаешь?
Жить и мучится

Разводится

Наталия Кадоркина

Жить с алкоголиком сущий ад. не мама так кто нибудь другой ему алкоголь принесет.

Владимир Соседов

Послушай это конечно не хорошо, просто умно приподнеси ему что это не умно и не модно показывать такие выкрутасы. Устарелые выходки.

Aртем Гиваргизoв

яб разбила бутылку, чесн слово!!!

Наталья Петрухина

А зачем вы ее пускаете домой с выпивкой? ? Я б открыла эту бутылку и на нее бы вылила)