Инна Зудина

Хочется плакать, но не плачется, как заплакать.. так легче будет просто)

Дмитрий Сложеникин

Если надо посмотри фильм какой нить плакучий.

Наталия Стольникова

На, посмотри ролик специальный: http://www.youtube.com/watch?v=TH6u9HqEfa8

Сергей Пешехонцев

включи грустную музыку про любовь например, вспомни что то плохое, ну наверное и заплачешь

Артём Лапковский

На меня хорошо действует минорная музыка (например, "Адажио" Альбиони).

Екатерина Кречетова

Проверено: выпей 100-200 г. водки и жопку от огурца на закусь. Вспомни свои проблемы и печаль и гадость- разрыдаешься и 5-минут не пройдет. А теперь мораль о тех кто тебя обижает (кстати это закон, всегда работает) : нет ни одной капли крови и ни одной слезы упавшей на землю от которой не получил бы возмездие виновник. Имеющий уши да услышит.
Не печалься, возмездие приходит рано или поздно.. . хочешь ты этого или нет.