Татьяна Платонова

Вы часто плачете? Из за чего вы можете заплакать?

Ирина Золотова

Раньше вообще почти не плакал, всё-таки парень и неслабый, но в последнее время, чуть ли не каждый день плачу по ночам. Причина-депрессия и личные проблемы в общении с любимой девушкой, которая находится очень далеко от меня....

Дмитрий Тонкопий

ох, я вообще легко разводимая на это дело писихушка. Могу из-за жалостливого момента в фильме или книге, могу от обиды. Правда стараюсь не на людях.

Надежда Жукова

от обиды, от одиночества, от предательства

Владимир Тарханов

Очень редко. Могу всплакнуть от БЕССИЛИЯ, что меня не ХОТЯТ, НЕ МОГУТ ...услышать)

Улан Бектемиров

редко но могу и от кино. "50 первых поцелуев" - уревелась, правда беременная была...

Арсен Бахшиян

От непонимания, от обиды, от грубости, без причины.. . Плачу часто...