Дарья Кузьмичёва

перед тем как пописать плачет Почему 3х мес. ребёнок перед тем, как пописать, очень часто плачет

Александр Алексенко

сходите к врачу, возможно инфекции

Аленушка Науменко

патомучто он в туалет хочет

!H
!!! Handsome !!!

Если это мальчик, может быть инфекция крайней плоти, (точно не помню как называется) к врачу срочно...

Дмитрий Попов

всё нормально, никакой инфекции ( кстати, что- то с крайней плотью называется фимоз, это когда головка писюна не открывается) не парьтесь, ничего страшного. Плачет потому, что малышу непонятен дискомфорт и неприятен. Пописает и не будет плакать. Если что, то я папа троих детишек.