Иван

Почему юноша плачет?

Здравствуйте. Такая проблема: мой старший брат (95-го года) изредка плачет. Не сильно, но я иногда замечаю, как он утирает слезу. Родители не видели этого, но я спросила почему, а он ничего не сказал. Только говорит, что он - тряпка, что он не должен плакать (он боксер, поэтому он считает слезы признаком слабости мужчин) . Скажите, почему он мог плакать?

Мария Милакова

Может, во время боя ему заехали неудачно?

Сидит мужик на берегу реки и плачет. Другой подходит:
- Чего ревешь?
- Да вот, штаны уплыли.
- Ну и хрен с ними.
- В том-то и дело, что хрен с ними (((((((

Андрей Журавлев

Слёзы у мужчин, это не показание слабости, а проявление защиты.
Иногда хочется поплакать.

Виталий Юрьевич

Мужчины не плачут - мужчины огорчаются!

Под Защитой Братьев))

какие-то обстоятельства сильней его и он не может их преодолеть

Лексей Георгиевский

Если боксер, надеюсь нормальный, то точно не тряпка. А что плачет, так видимо у него скрыт комплекс, который он попытался компенсировать сверхволевыми занятиями. С этим нужно работать. Мало информации для дальнейших выводов.

Будем думать, что его бросила девушка и он не может с этим смирится, но поделать ничего не может)

Максим Гореликов

Слёзы у мужчины- вовсе не показатель слабости, а признак доброго сердца и ранимой души, возможно, он сентиментален. Если бы он был тряпка-он бы не прятал слёзы, а капризничал в открытую. Не доставайте его, будьте к нему внимательнее, может он сам потом откроется и попросит совета.

Елена Кушникова

влюбился безответно скорее всего, да и возраст как раз ему сейчас 17-18.