Антон Кривцов

Что делать если она просто хочет быть подругой.

Мы с ней знакомы давно. И я предложил встречатся ей но не хочет объясняя это тем что 8 месецев ждала парня, а он её бросил. и хочет погулять. Но она мне очень нравится. как завладеть её сердцем??

Илья

не вешайся на неё, обычно разговоры о том, что типо встречалась-бросил попытки надавить на жалость для вызова реакции : не плакай - вот тебе подарок. хотя, как вариант, девушка как бы намёком говорит что не слишком нравишься, но если в ближайшее время не подвалит что то по приличнее, то под пивко покатишь)

Ве
Вера

насильно мил не будешь, попробуй некоторое время ухаживать, а потом игнорит, ей станет одиноко и может чё и получиться