Михаил Чухнин

Дайте мне пожайлуста совет как мне с делать так что бы понравиться девушке просто она хочет меня бросить.

Дайте мне пожайлуста совет как мне с делать так что бы понравиться девушке просто она хочет меня бросить просто у нас с ней было свидание подскажи те что мне с делать

Злой Смайл

Как вариант, найти нечто общее между вами.

Алена Ивасенко

кофе в постель цветы каждый день красиво по ушам прокатись, надпись перед подъездом и т. д.