Сергей Степанов

Дайте совет! Как сделать так что бы девушки не липли ко мне . А то надоело одному хочеться по быть:)

Лена Дмитренко

вас мужиков хрен поймешь. один жалуется что нет никого, ты наоборот. так уедь в тайгу, где нет инета, туалеета, тв и прочих благ цивилизации- отдохнешь, вернешься заросший, грязный- точно не одна не подойдет.

Александр Павлов

А ты ответь на мой последний вопрос может поймёшь

Дима Семёнов

Запереться дома и не выходить

Даниил Ревякин

Намажься пихтовым маслом))