Яна Гатауллина

Я собрал все учебники в рюкзак, можно мне будет учиться дальше в школе, если я сбегу от родителей?

Slavik Foros

Можно, тетради еще не забудь.:)

Алик

Поверь мне лучше жить дома. Дома и родные стены помогают.

Ра
Раушания

Приятель ты уже достал) Тебе ж вказали сиди дома. рано или поздно с родоками придётся встретится, всю жизнь не пробегаешь (раньше сядешь-раньше выйдешь, а то ещё и амнистия))) ) успокойся, не такой уж и страшеый поступок ты совершил, что б на хода подаваться, поверь....

Алиса Рейня

Конечно, не забудь еще взять любимые вещи, а то когда тебя поймают или найдут, то сразу определят в приют. А там игрушек нет и вообще многого нет.

Александр Пуляев

ага... я тоже в твоем возрасте сбегала от родителей с полным портфелем учебников... но поверь мне ...жрать захочешь-сразу домой как миленький придешь!!!