Герман Митенков

А Вы уже собрали в школу своих первоклашек?. . Каков у них моральный настрой? А у родителей?

Иришка Голованова

грусть и печаль

Alex Fil

Я своего потащу за ногу! ! Он уже неделю назад начал в анабиоз впадать. 3 класс. )))

Сергей Верба

да сын у меня идёт во 2 класс пока побаиваться новой школы и одноклассников

Анна Касаткина

у меня первокурстник в колледж пойдёт.. . джинсы и свитера есть, школьными остатками тетрадок полна тумбочка.. . сидит, не чешется даже)))).. . а меня чуток трясёт от неизвестности...