Николай Чуланов

родители первоклашек этого года, вам уже дали направления на анализы и осмотр специалистов? Думаю, что -то рано как-то...

Медосмотр к школе...

Анна Крикова

Да не рано, пока ко всем специалистам попадешь как раз и весна придет, к некоторым у нас только через 2 месяца после записи попасть можно

Андрей Мезенцев

заранее специально дают, чтобы всех прошли, а то специалисты не могут, то вы не можете, в итоге медосмотр не пройден

Костя Zzzzzzzz

Нормально дали. Как раз к весне и пройдете. И чем раньше - тем лучше. А то первоклашек много. Как ринутся мамы с первоклашками под конец в поликлиники - комиссии проходить.. . Жуть что будет.

Дмитрий Черепанов

Да, дают потихоньку. У нас вообще диспансеризацию сад сам проводит, но если что-то нашли, направляет в поликлинику.

Михаил Князьков

Есть такие школы, где полностью готовые медкарты требуют сдать уже в феврале-марте.. Обычно это те, куда очень большой конкурс, поэтому проводится куча предварительных тестов и собеседований, а окончательные списки классов бывают готовы задолго до того, как в другие школы начнётся первичный приём заявлений.. . Поэтому в садах и выдают бланки и направления так рано.