Воспитание детей

Родители первоклашек. . Как дела складываються у вас с прописями? Все четко и чисто?

не волнуйтесь, у меня уже 4 ребенок пошел в 1 класс, скажу как мама с опытом, все наладится, если вы считаете, что она не очень красиво пишет, то на выходных, когда время свободное, посидите с ней, чтоб она пописала в прописях (купите ей специально, чтоб дома заниматься), помимо основных уроков. пусть потренируется и все будет получаться.
Наталия Обухова
Лучший ответ
нет все пока не красиво и иногда не так буквы пишет
Юля Бурухина
У моей дочери был ужас с прописями, она жутко расстраивалась, что у нее ничего не получается.. . Мне даже пришлось с ней сидеть, для психологической поддержки...)
Muugi Dorj
Ой, помню у меня в первом классе были не прописи а кошмар какой то. Больше 4-ки никогда не ставили, а в основном были 3 и иногда даже 2. Ничего, со временем наладилось. Дальше хорошо училась.
я лично с первого дня писала идеально, смотрю свою пропись и не верится, детям показываю, завидуют), стараются, не сказать, что уж совсем плохо пишут
буква О огромная получается
моя дочь в этом году пошла в первый класс. Конечно в прописях всякое вижу) перечеркивает, исправляет, то выше буквы, то ниже... это только первый класс и только 2 месяца прошло (и то неполных) , не переживайте, рука встанет непременно)
Ната Ли
я эту проблему в том году решила так: пришла к учительнице, объяснила ситуацию и попросила показать прописи других детей. Сразу успокоилась... Ну, не могут они еще красиво писать)))
Да как курица лапой) И это нормально! Поражает прям, почему сейчас родители думают, что их ребенок ДОЛЖЕН уметь все и сразу!
Лена Казанина