Зу
Зулхарнай

в драке главное моральный настрой ?

Ольга Синельщикова

да и техника с физической силой не помешают)))

Валентин Бутаков

главное отхерачить по полной- настрой во время самой драки приходит)) -как аппетит во время еды))

Да
Дарья

Мокрый асфальт, Земфира - “Аривидерчи”

Владимир Иванов

Моральный настрой плюс бейсбольная бита намного эффективнее, чем просто моральный настрой.

Татьяна Жбанова

ой! а я такой классный моральный настрой испытала, когда мне сестра врезала! такой драйв! я почувствовала себя живой! такой выброс адреналина, агрессия, но в то же время азарт и сила и даже какая то радость.... О_о
давно не получала))) )
это было классно, жаль, толком подраться не дали, растащили быстро)))