Виталий Ковязин

Может ли помочь музыка в наушниках во время драки? Улучшить настрой на победу?

Ал
Александра

В нормальной драке их выбьют, и ты про музыку и не вспомнишь, лучше на бокс походи))

Леонид Рогачевскии

всерьез надеетесь что наушники останутся в ушах после первого же контакта?
хе-хе

заметь, что я тетенька самого небоевого вида, но и то знаю что с ними станет )

Илья Слесарев

Нет. Факт сломанных наушников усилит горечь поражения и ослабит радость победы.)))

Альбина

по моему да придаст смелости.

Андрей

перед дракой думаю - да, во время драки порвешь наушники)

Роман Пушкин

мортал комбат слушай: DDD

Ирина Соболева

Однозначно, вот только надо как-то решить проблему наушников. Чтобы как в фильме: по жизни все время под саундтрек.

Ирина Никитина

полюбэ, там рэп какой нить чоткий вруби

Юля Хан

ну да, отвлечёт от боли