Геннадий Буруян

упражнения на турнике и брусьях могут помочь мне победить в уличной драке?

выходы на две, отжимания, подтягивания разными хватами, подъёмы переворотом и многие другие

Татьяна Давыдова

главное не сила, а техника, если руками умеешь махать то может быть

Марьям Харламова

однозначно нет не помогут - помогут только поддерживать мышцы в нормальной форме
но никак не в уличной драке вам не сможет помочь турник и брусья .

в уличной драке реально могут помочь
хапкидо или крав мага

это не боевые исскуства и чемпионатов по ним не проводятся зато очень эффективные вещи преподают именно в этих двух школах которые помоему незаменимы в уличной драке .

Дмитрий Князев

Хуже не будет в любом случае
Но для уличной драки нужно еще умение раздавать и получать пиздюлины, брусья и турник тут тебе не особо помогут )))
Так что шагом марш хотя бы в секцию бокса - они сейчас наиболее демократичные к нубам, начавшим заниматься не с 8-ми лет )))

Vashington

Это хорошие вещи, но еще необходимо поставить удар, отработать приемы, иметь навыки ведения поединков.

Dj Suhanov Breack

Помогут однозначно.