Melis Kimsanov

в драке главное бесстрашие или то что ты занимался всякими там единоборствами ???

Антон Соболев

в драке ГЛАВНОЕ... ее избежать!

Анна Дмитриева

в драке лучше огнестрел

Юлиана Иванова

Бесстрашие и сила, выносливость, резкость.

Канжар

Не дерусь - слишком хрупкая, пером ловко пользуюсь)

xipar

внутреннее разрешение бить.
знаю чувака кот 10 лет боксом занимался в детстве, а врезать гопникам смог только в 40 лет. просто разрешения себе не давал бить

Света Осипова

какая именно драка.... уличная... там очень серьезно... т. к. могут врезать чем угодно.. камнем, палкой, забором... и .тк.... главное скорость, хороший удар и не плохая защита... бей так что б не поднялся как минимум через мин 10 -15...
в уличной драке лучше выводить с боя... т. е сломай нос, / руку и т. д. го это если больше двух человек на тебя одного такого сильного

Надежда Бочарова

В драке главное вовремя съеб*ться, а потом найти и завалить урода.