Юля Макарова

Может сохраниться бумага, пролежав под водой 84 года? (Титаник)

В фильме Титаник, вытащили рисунок Розы из сейфа. Может ли бумага столько лет пролежать под водой и не испортиться?

Ни
Николай

у американцев может. это ж избранный народ)

Татьяна Левинская

Это не бумага, а полотно.... \ /
. .
__

Юрий Цыганков

Ну почему бы и нет. Посто она лежала в сейфе и не каких лишних побочных явлений практически при одной температуре. Хотя кино оно и есть кино там можно и пофантазировать.... когда он взял в руки бумага должна была по идее в кашу превратиться.

Михаил Коваленков

Может в сейф вода не проникала.