Мурад Мамедов

будет ли работать adobe affter effects?

проц 2 ядра, 1.9 гГц, 2 гб ОЗУ, видюха встроеная 512 мб, 6150 geforce,
если нет, то посоветуйте ещё прог для рендеринга и т. п. , чтоб не кушали много системки (про муви мэкер не шутите)

Елена Васильева

все адобовские программы для работы с графикой жрут очень много ресурсов. Скорей всего работать будет, но с лагами и вылетами. Оперативки мало. Сони вегас тебе в помощь