Антон Делов

Помогите пожалуйста! Скрылся диск С!!! Что делать?

Я хотел скрыть диск H,но нечайно скрыл дикс С, поясняю, скрыл я С через поиск: ввесл regedit-там же все скрыл, кто знает, тот поймет, хотел скрыть диск Н, но скрыл С!!! Как его востановить?!

Евгений

руки тебе оторвать

Анастасия Пулькина

Acrobat Disk Director тебе в помощь

Сергей

Воспользуйся штатной утилитой mountvol.exe, которая, как и следует из нее названия, предназначена для (раз) монтирования дисков.

Екатерина Смирнова

Пуск -- Панель управления -- Просмотр-мелкие значки --Параметры папок -- ВИД -- Показывать скрытые папки, файлы и
диски