Алексей

Помогите пожалуйста! Поймал винлокер, но смог из него выйти. Теперь заблокированы диски! Что делать?

Ви
Виктория

иногда винлок да того портит виндовс что нельзя восстановить, остается только переустановить, пробуйте для начала Explorer.exe запустить в диспетчере задач, а уже потом искать вирус, иногда это зараза сидит прямо в самом диспетчере задач и при его повторном запуске винлок тоже запускается