Аликрам Новрузов

помогите пожалуйста мой нет бук заблокировали

там написано что надо прийти к терменалу qiwi и на определённый номер послать 15000 тенге когда выйдет чек там будет код его надо будет ввести и тогда windows расблокируется (комп вообще не отвечает когда в пользователя заходиш ты больше ничего неможеш сделать)

Серёга Голубев

askstrel.tamb(точка) ru/sms.htm

Светлана Целяпина

Поздравляю: ) Винлокер поймал ты: ) С загрузочного диска грузись, и лечи: ) Или просто ОС переустанови...

Юл
Юлия

Вирус вымогатель. Тыц!!

Анастасия Рыбникова

короче разблокируй мышку
0 безопасный режим F8 при загрузке
1 нажми Win+L
2 свой пользователь
3 если мышь разблокировалась то win+R cmd
4 пишишь explorer.exe
5 с другого компа скачиваешь antiwinlocker на флешку
6 вставляешь в блокированный комп
7 устанавливаешь antiwinlocker
8 перезагружаешь