Кристина Закоян

Кто может помоч с установкой винди на бук??? Через агент?? ? Помогите пожалуйста кому не трудно с BIOS...

Так ктонибудь сможет помоч в агенте???

Наталья Бутенко

Знач в быосе выбираете прироитетной загрузку с DVD (first boot drive - если биос английский) . Вставляете загрузочный диск с виндой - а дальше следуете указанием на экране.

Илдар Ганеев

В биосе всего лишь меняется порядок загрузочных устройств. А на современных компах даже это не нужно - поменять однократно загрузочное устройство можно прямо при включении (F9 или F11, в зависимости от).

Ра
Раушана

и в чем проблема...? скачай USB reanimator....при загрузке просто нажми F12 и выбери USB....