Ольга

Скажите пожалуйста, как сделать bios так чтобы при установке винды, загружался сразу диск!

Елена Лаврова

на запуске F2, на вкладке boot выбираем boot priority затем выбрать нужный диск

Чье? Мое?

при включении пк заходишь в биос там есть нужно местами поменять сидиром с хардом

Дмитрий

при загрузке жми F2 выбираешь меню boot> потом диск ( к примеру C