Айшат Хамдеева

есть вопрос. как сделать что бы при загрузке компа, сразу загружался диск для установки винда

Варя Круглова

в биосе выставить приоритет загрузки с сидюка

Олеся Степанова

он по идее автоматически должен загружаться. Когда комп только включается, то вы можете увидеть надпись "press any key to boot from cd'. Жмете любую кнопку и диск загружается. Если вдруг этого не происходит - зайдите в биос и в меню найдите пункт "boot order" (порядок загрузки) DVD-ROM должен быть в самом верху на первом месте.

Эльмира Баева

Сам он загружаться не будет. Вставляешь в дисковод, делаешь перезагрузку, и при поялвении второго чёрного окна и второй строчки вверху резко и многократно жмёшь на ПРОБЕЛ и начнётся процесс установки винды.

Александр Духнов

Ну в биосе можно поставить загружаться с сдрома, ну если вы задали такой вопрос наверное несмогете
вариант 2:
жмакаем часто часто во время загрузки клавишу F8 или F12, возможны и другие варианты клавишы, завист от материнской платы, выскочит окошко где можно выбрать с какого устройства загружаться

Elena Mamayeva

при появление заставки материнской платы смотри внизу- booot meny- жмите туда -это или F10
F12
del
смотря какой биос
оnкроется boot меню -выбрать CD ROM-enter- пойдет заставка с отсчетом внизу в точках-в это время нажать enter- и все пойдет установка

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

@ удалить из ссылки собачку

загрузочное меню BIOS, Boot Menu, BBS POPUP, Boot Agent, Flash Utility и - BIOS - CyberForum.ru