Марина Алаторцева

Что делать с диском? помогите пожалуйста

Я скачиваю фильм из интернета через торрент. Перебрасываю на DVDдиск, а DVD проигрыватель его не читает, что делать?

Ренат

тут всё ясно, разрешение слишком большое, или вообще формат не поддерживаемый, когда ищешь фильм, подбирай параметры способные проиграться твоим плеером ...

Людмила Тузова

скачай и устонови Nero далее через проджиг запиши скаченный фильм на диск

Ника Курганова

А он воспроизводит именно тот формат, который ты пишешь на диск? Попробуй через флешку посмотреть - тогда и греши на диск. Формат .mkv он не читает. Не читает формат .avi с размером по горизонтали свыше 720 пикселей, с битрейдом больше там чего-то.. . Телевизор обычный не воспроизводит звук .dts... Много разных условностей..

Амина Алипханова

только в микроволновку на 5 сек

Катя

Нельзя просто копированием файла на диск сделать DVD структуру понятную для DVD плеера. Для этого используют программы авторинга, которые создают структуру DVD диска. С такой задачей могут справится и программы для записи дисков к примеру Nerro, проги авторинга dvdarch, DVD-lab PRO 2.

Сергей Сергеевич

В каком формате скачиваешь и какой формат читает твой dvd - это разные вещи . Конвертировать надо .