Виктория

Помогите пожалуйста! )) Что делать? или Где диск можно достать?

У меня HP Pavilion dv6-6160er со встроенной веб-камерой HP TrueVision HD со встроенным цифровым микрофоном (VGA для слабого освещения) . По глупости снесла камеру из диспетчера устройств. Переустановила CyberLink YouCam в диспетчере устройств высвитилось "Неизвестное устройство". Обновляю драйвера - пишет что обновление не требуется. Конфигурация не помогает. Что делать? или Где диск можно достать?
Сканирование на сайте HP ничего не дало

Оля

На сайте HP все и лежит для твоего Pavilion dv6-6160er. Или:
Все решения на сайте HP. И драйвера и тех. поддержка и телефон 8-800-700-3520 по России бесплатный

Настёна Пасхина

удали драйвера, а потом установи их по новой

К.
Катя ............

вот этим всё поставит, я вот этой прогой все дрова ставлю . только там регистрация нужна, программа бесплатная сама найдёт какой драйвер нужен http://www.drivermax.com/, устанавливать нужно Free версию, она на английском но разобраться не трудно

Елена Завьялова

на сайт HP ищи