Игорь Воронцов

помогите с записью диска, пожалуйста

Я вставила в дисковод диск посмотрела, места много, диск высвечивается. Когда начала записывать через неро, он пишет что диска нет! а диск есть. Что мне делать?

Екатерина Нежура

Возможно диск повреждён. Или это CD-R где нет возможности дописывать информацию

Олег Ткаченко

Может запись не в том формате, в котором воспринимается этот диск. Или в настройках сбилась ссылка на тот диск, на который вам надо.

Оксана

А диск RW? Если Неро не видит диск, то надо вставить новый диск.

Слава Горбачев

Очисти его полностью Там выбири пунгт "полная очистка ДВД"

Михаил Галебцев

Ну попробуй другую программу... кстати мб у тебя не пишущий дисковод... еще можно попробовать через стандартную "виндовскую" запись диска

Михаил Прянишников

перезагрузи программу. бывает может случится сбой или может быть диск с браком. такое тоже бывает. попробуй другой диск. У меня как то два диска подряд оказались с браком

Сергей Рабкевич

Купи новый диск.

Когда начала записывать через неро, он пишет что диска нет! а диск есть.
нерка сразу читает диски говорит что с ним, но ни как у тебя при начале записи. До того как начать записывать нужно ТРИ шага сделать.
А первый шаг - это именно выбор устройства на которое будет производиться запись.
Ты просто не правильно выбрала формат записи

Игорь Игоревич

Попробуй записать его системно, если у тебя windows 8 или windows 7.Он автоматически опознаёт как диск, так и привод

Ирина Усольцева

для начала используй диски фипмы TDK или VERBATIM проверены временем и пиши прогой Ashampoo Burning Studio 12 заменит все неро вместе взятые удачи