Светлана Лаврова

Помогите пожалуйста с жетским диском=)

в общем.. .
Когда я уехал в отпуск, я попросил друга переустановить винду на ноутбуке (Windows 7), до переустановки на жестком диске было 220Гб, после-58Гб, объясните мне пожалуйста, что произошло с ним?! 😞

так, файлов windows.old нету, что это еще может быть?

Аркадий Подгорный

Ну наверное тебе твой дружек затер партитион... .
🙂

Ал
Александра

друга спроси он же переустанавливал )))

Алексей Брусов

Посмотри сколько у тебя стоит виндовс олд и сотри их... может он тебе раз пять переставлял.. как так скажешь...

Евгения Батвинкина

посмотри нет ли на нем папок windows.old,windows.old_001 и так далее, если есть то удаляй их все это папки со стрыми операционными системами, есть вариант что твой друг устанавливал винду не форматируя диск и в это случае установщик создает папку windows.old и складывает туда старую винду вместе со всеми потрахами, а если он это делал несколько раз то появляются папки windows.old_001,windows.old_002,windows.old_003 и так далее, и вообще посмотри винт та там твой стоит??? а то мож он его скрутил а меньшим объемом поставил

Ал
Алексей

Может просто жесткий диск разбит на разделы? Или винт выдает ошибку s.m.a.r.t. если смарт то винт на помойку.