Се
Сергей

При переустановке винды достаточно одного раза отформатировать жетский диск?

Достаточно форматировать жесткий один раз? с него сотрётся ВСЁ? или нужно несколько раз форматнуть? Просто файлов много на старой винде и не хотелось бы чтобы вирусы или прочая дрянь остались и навредили новой винде.

Елена Румянцева

Достаточно 1 раза

Кирова Нина

Достаточно форматировать жесткий один раз! с него сотрётся ВСЁ

Трофимова Виктория

Для того, что бы старые вирусы не навредили, достаточно одного раза. Если нужно стереть инфу безвозвратно - ищи спецсофт.

Сергей Кошелев

да один раз. Это точно.

Григорий Григорьев

помой его с мылом, вирусов не будет 100%

Николай Прозоров

Хватит и одного раза. Если диск новый, то нужно выбирать полное форматирование. Для диска, которым пользовались, достаточно быстрого форматирования.

Оксана Иванова

Достаточно одного раза. Если диск новый, надо выбирать быстрое форматирование. Для старого диска лучше полное - при этом исправляются ошибки.