Саша Сорока

Как через неро10 записать на диск винду. для дальнейшей переустановки виндоуса

Марина

А зачем? Не, правда?
При возможности записи дистрибутива на USB брелок, емкость которого в разы больше, чем емкость болванок.. .
Можно даже Live-USB дистрибутив сделать - полным набором всех программ и утилит (офис, интернет-клиенты, архиваторы и т. д.)... .
Также в бонусах: не царапается, можно перезаписать при желании