Александр Лазарев

Симс 3 как убрать (выселить) питомца можно ли его куда нибудь убрать? или выселить есть ли чит-коды на выселение питомца?

Просто я пытался разделить в там как его) изменение города он показывает крестик так что никак (

Юлия

Также как и семью, наверное!

Тимур

поищи в интернете коды наверное можно

Ольга Шапочкина

Знаешь как делаю я если мне сим надоест? код TestingCheatsEnabled tru + shift и кликаем на персонажа

Лена Рыбакова

Во-первых, можно, как уже верно посоветовали, ввести код разработчика и нажать "Объект", затем "Удалить". А можно еще нажать на телефон, высветится "Услуги", жмите "Предложить питомца"