Ilo

Вопрос по использованию интернета.

Подскажите пожалуйста. У меня дома выделенный порт интернета и соответственно стационарный ПК. Установлен роутер Вай фай для ТВ. Вопрос: хочу приобрести планшетник, но не знаю как использовать ресурс Вай фай. Т. е мне с планшета заходить в инет также как и со стационарного компьютера? Нужны ли какие либо дополнительные настройки? Пробовал заходить с мобильного тф, понял что необходимо дополнительно оплачивать мобильный интернет. Интересно, с планшетом будет таже история? На кой хрен тогда Вай фай?

Баxa

Роутер на беспроводной маршрутизатор меняй, будет доступ для всех беспроводных, т. е. тем, у кого есть адаптер wi fi и ничего не нужно будет брать, хоть с телефона или планшета выходить можно

Ир
Иришка

У вас кабель от интернета сразу в комп входит, или вначале в роутер? Пишите почтой мне

Сашулька Жданова

при подключении к вай-фай сети и телефон и планшет должны автоматом использовать подключение роутера а не СИМкарту, какая то ошибка при подключении