Ольга Иванова

Где можно найти в интернете свободную для использования на YouTube музыку ?

НЕ НАДО СКИДЫВАТЬ СПРАВКУ НА YOUTUBE ИЛИ САЙТ FMA. Пользовался не очень понравилось.
Те же Стоп хамовцы грузят каждый ролик с новой музыкой.
И ещё другой вопрос как проверить заявлены на данную композицию права или нет на YouTube кроме как залить пустое видео с этой песней ?

Дикий

Если не ошибаюсь, то после 50 лет после выхода музыки на свет, её можно Свободно использовать. Это же распостраняется на книги