Алексей Хаперский

спайс отходняки у кого были?

после 3-месячного употребления спайса ежедневно, а последний 3 недели с утра до вечера по выходным, и раз 5 на день по будням, появились такие отходняки. Бессонница встаю каждый день в 5-6 утра, немогу нечего есть, т. к нету аппетита, потеют руки, бросает то в жар то в холод, кроет психи, срываюсь на девушке, курить бросил в понедельник, плохо мне очень. хожу мучаюсь
вот так вот расплачиваюсь за 20 минутный кайф.

20 минут приход, через час полность отпускает, спайс из Москвы

Татьяна Переверзева

Хреновый спайс у вас. 20 минутный ахах -D

Максим Трофимов

чем закончилось?