Лена Ларюточкина

Мой рост 180... Считаю что рост низковат. Мне 18 лет, и хочу подрости. Как увеличить рост и эффективны ли эти действия,

..Считаю что рост низковат. Мне 18 лет, и хочу подрости. Как увеличить рост и эффективны ли эти действия, нужно до 186..

Антон

Дурак ты. Рост у тебя самый нормальный. Будеш высоким, с девушками начнутся проблемы.

Ольга Чёрная

а потом на кровати не поместишся, одеялом не укроешся, хрен найдёш себе шмотки нужного размера, и будеш бится лбом об косяк дверей, и куча других неприятностей

Леся Персидская

Турник и растяжка))) ) помногу и часто))) )

Но вообще лучше просто качалка - 180 это отличный рост!!!! Я бы на твоем месте так все оставила))))

Игорь Малиновский

Сейчас есть процедура по вытягиванию ног у хирурга, но не думаю что тебе это нужно. Если конечно у тебя девушка не выше тебя и ты комплексуешь))