Артём Леонтьев

Здравтсвуйте: 3Неаккуратная подруга запутала шиньоны и их невозможно распутать.

Неаккуратная подруга запутала шиньоны и их невозможно распутать.
Что можно сделать, что бы это исправить?
Шиньоны ооочень длинные и расчёсать так же очень трудною
Помогите советов, буду благодарна: 33

При обычном расчесывании линяет -.-

Игорь Васильев

Расчёсывать надо не от основания, а с кончиков и постепенно поднимаясь к корням.
Терпение и всё получится...

Елена Мосина

пусть подруга новый покупает!! ! будет аккуратнее . не свое не жалко ппц народ!!! !

может в воде получиться распутать..

Leeloominai Мингулова

отдать в руки профессионалу