Катя Пронина

Как вы думаете что можно сделать, что бы легко расчесать шиньон из синтетических волос?

Teynara Avinta-Enkersel

НАмазать его бальзамом для волос и не смывая расчесать, потом аккуратно смыть бальзам.
Если под рукой бальзама нету, то можно любым маслом (оливкое/растительное) или майонез к приимеру. Или крем для лица с маслами. Только смыть это сложнее чем бальзам