Рима Латыпова

Волосы в лаке с начесом! Сначала их расчесать потом помыть или наоборот сначала помыть потом расчесать?

Александр

помойте с бальзамом для волос обязательно. А потом расчесывайте. Влажные расческой с редкими зубьями

Татьяна Самошина

Я сначала расчесываю как бы "вычесывая" лак, только очень аккуратно начиная с самых кончиков и постепенно поднимаясь наверх, а потом мою, если сделать наоборот потом расчесаться очень-очень сложно

Дмитрий Грачев

расчесать! ! после мытья еще больше спутаются. да и лака так больше счешите. а как это делать вам уже написали выше)