Ев
Евгений

Что будет, если сначала расчесать волосы с небольшим количеством слабого геля, а потом придать форму утюжком?

То есть дождаться когда волосы высохнут и будут похожи на солому, но уже не будут торчать во все стороны, а потом чуть-чуть выпрямителем уложить. Гель же как бы уже сухой и плохо себя не поведет или я ошибаюсь?

Ма
Мария

не ошибаешься

Эдуард Волков

НЕт всё правильно"!