Яссин Ливанов

Как и чем расчесать ребёнку длинные запутаные волосы???

Мария Андреева

лучше массажная расческа и начинайте с концов, а волосы зажмите кулаком, чтоб ребенка не дергать!!!

Ирина Журавлева

расческой аккуратно, расчесываете по тихоньку, придерживая не запутанные, что б было не больно ребятенку

Алексей Жидков

Маленькие прядки терпеливо руками разобрать, у уж потом крупной расческой.

Shain Khasiev

лучшего средства для лёгкого расчёсывания волос не знаю чем глисс кур.

Они разные. счпросите у продавца, она вам посоветует что лучше.... Это средство распыляется на волосы перед расчёсыванием.

Мстислав Лыкович

Denj dobrij!

U dochki 9 let, zolotije, dlinnije, kucherjashki i utrom i vecherom raschesivaju volosi!

Utrom nuzno vstatj po ranshe, t.k. bivajut zaputajutsa tak, chto so specialnoj massaznoj rascheskoj ne tak uz legko, poetomu moj sovet: jesli ne nado srazu na ulicu idti- to zaputannij komochek obrizgatj specialnim L*Oreal maslom Mythic oil ili liubim specialnim maslom dlja volos,i opustitj chastj v tepluju vodu i opjatj probovatj raschesatj prjadj s komochkom....I konechno opjatj ze nachinaja s konchikov volos priderzivaja volosi, chto-bi rebjonku ne bilo bolno raschesivatj, jesli uz sovsem ni kak i posle raschesivanija ostalsja uzelok, kotorij ne raschesivajetsa, to prosto noznicami podrezte chastj komochka i opjatj raschesivaite.

Виктория Калиничева

Нанесите бальзам на сухие волосы и пусть он хорошенько впитается минут 30-40.Затем, начиная с кончиков аккуратно расчёсывайте волосы не металлической массажной расчёской.

Татьяна Божок

подстричь покороче и расчесать потом отрастут